Право ООО Жилкомсервис отказаться выдать справку в социальную защиту по детским пособиям - решение собственников жилья

• г. Оренбург

Имеет ли право ООО "Жилкомсервис" не выдать справку в социальную защиту по детским пособиям, обосновавыя это решением собственников жилья дома (ТСЖ).

Ответы на вопрос (2):

Если ТСЖ не выдает такую справку, обратитесь в паспортный стол, если и там откажут, пишите жалобу в прокуратуру.