Подъехали сотрудники дпс и составили в отношении меня протокол о пьяном вождении.

• г. Саратов

Я и мой друг, толкали сломанный автомобиль до стоянки. Я толкал с водительской стороны (я перед этим выпил пива 1 литр). подъехали сотрудники дпс и составили в отношении меня протокол о пьяном вождении.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Валентин.

В первую очередь следует узнать о том, предлагали ли Вам проехать на мед.освидетельствование. Если Вы отказались сами, то это 100% лишение прав. Если же Вам не предложили, то здесь Вам еще можно побороться.

Если Вы бы не были пьяны, то Вам достаточно было пройти мед.освидетельствование по собственной инициативе немедленно.

С уважением, Филин Сергей