Одобрен кредит с навязанной страховкой - как вернуть деньги и каковы сроки выплат?

• г. Нижний Новгород

Скажите пжл, в банке был одобрен кредит на сумму порядка 550 т.р, причем была навязана страховка в сумме 130 т.р, и сумма, выданных денег была равна за минусом страховки. В связи с чем у меня вопрос. Как можно вернуть деньги за страховку и будут ли они вообще выплачены и какой срок, на все эти вопросы, работники банка дали очень "размывчатые" объяснения, что ничего не понятно.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время приняты поправки, согласно которым вы можете отказаться от страховки написав соответствующее заявление в течении 5 дней после оформления кредита.