Как вернуть потерянные 50 тыс. рублей за ненужную страховку после оформления кредита в банке?

• г. Благовещенск

Взяли кредит в банке, 340 т.р, как положено одобрили, но дали 290, а 50 якобы страховка возможно вернуть потерянные 50 тыс. р, если в страховке не нуждаемся?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, у вас есть такое право, если страховка оформлена отдельно и если не прошло 5 дней с момента заключения договора страхования. Удачи Вам и всего хорошего.

Возможно вернуть потерянные 50 тыс. р, если в страховке не нуждаемся?-Возможно, если прошло не более 5 дней с момента оформления договора.