Просили номер начальства, но нам сказали, что номер магазина это и есть номер начальника.

• г. Брянск

Вчера купили диван. В наборе шло 3 подушки за определенную сумму (в магазине мы это уточняли). Мы выплатили сумму, заплатили за доставку, но доставили нам только диван и 2 подушки. Звонили в мебельный салон, нам предложили купить эту подушку отдельно, якобы мы вчера не расслышали, что она не входит в набор. Просили номер начальства, но нам сказали, что номер магазина это и есть номер начальника. Как быть? Что делать? Подушка для нас не малозначный аксесуар, тем более мы заплатили.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, количество подушек и др. аксессуаров должно быть четко прописано в договоре купли-продажи дивана! По -другому не докажите, слова суд не принимает.