Возвращение в Россию с просроченными штрафами - возможно ли это и как узнать свои украинские штрафы

• г. Краснодар

Я украинец, выехал из России, хочу вернутся. Подскажите если у меня были просроченые штрафы, пустят ли меня назад в Россию? И где можно узнать свои штрафы по украинскому в/у?

Ответы на вопрос (1):

Подскажите если у меня были просроченые штрафы, пустят ли меня назад в Россию? И где можно узнать свои штрафы по украинскому в/у?
При наличии штрафов более чем на 10000 рублей, может быть наложен запрет на пересечение границы. Штрафы можете узнать в ГИБДД.