Проблема с ремонтниками - почему мне нужно писать расписку и как вернуть мою машину?

• г. Южно-Сахалинск

Поставил машину на ремонт, прошло некоторое время, приезжаю туда, ремонтники не заплатили за аренду, бокс закрыт, руководство этой базы удерживают мой автомобиль и просят с меня расписку. Почему я должен им писать расписку? Я когда ставил её на ремонт никакие расписки им не писал, обратился в полицию, следователь не знает что делать и дело закрыли. Как быть? Как вернуть машину?

Ответы на вопрос (1):

Как вернуть машину вариант только один в суд обращаться с иском об истребования вашего автомобиля из чужого незаконного владения.