Как получить дом для моего инвалидного сына в регионе проживания, когда в местных ОСУ предлагают ветхое жилье в пустом селе?

• г. Новосибирск

У меня сын инвалид. Проживаем в деревне. Сложилось так что дом муниципальный в нем прописана старшая сестра. Она решила вернуться домой. Приехала и живет с нами. У нее Туберкулез и гепатит С.В местных ОСУ предложили ветхий полуразвалившийся дом в пустом селе. Т.к.других нет. имею ли я право на получение дома в Районе или области где проживаю. И что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.