Пенсионера-бывшего директора филиала ГУПа привлекают к ответственности вновь из-за проблем с финансированием

• г. Чебоксары

Был директором филиала, в 2015 году. По независящим от филиала и ГУПа, из за отсутствия субсидирования был три раза привлечен административно. В последствии ГУП обратился в суд на минфин, по причине недофинансирования, могут ли в этом году, т.к. нахожусь на пенсии, привлечь к ответственности еще раз.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, по одним и тем же основаниям. Не могут привлечь. Но смотря что у вас за основание. Удачи Вам и всего хорошего.