Что случилось с коммерческой квартирой после смерти бабушки?

• г. Санкт-Петербург

Я хотела узнать у меня умерла бабушка в 2006 году, пришло письмо с администрации но я не могла выехать небыло денег. Квартира была комерческой, что с ней стало. На счет завещания точно не знаю, по моему оно было на мою мать мама тоже умерла еще вперед бабушки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На счет завещания точно не знаю, по моему оно было на мою мать мама тоже умерла еще вперед бабушки.

Пока только один вопрос - Что такое "коммерческая квартира"?