Как правильно оформить покупку машины и страховку на 16-летнего сына - советы и необходимые документы

• г. Ставрополь

Как оформить правильно купить машину и оформить на 16 летнего я хочу так как я мама оформить в гаи на сына машину, а страховку как делать я уже запуталась, я купила машину бу договор купля продажи на меня в гаи позвонили и нам сказали страховку тоже делать на сына но многие страховщики требуют какие то бумаги завереные наториусом помогите.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Договор дарения составьте в пользу сына. Страховку Вы оформляете, как законный представитель несовершеннолетнего.

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.