Определение налога при продаже авто не связано с маркой и годом выпуска - возможность установления свободной суммы в договоре.

• г. Ханты-Мансийск

Налог при продаже авто определяется по договору купли-продажи и не зависит от марки авто и года выпуска? В договоре я могу поставить хоть сколько?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, конечно. Любую цену можете указать (ст. 421 ГК РФ)

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.