Определение о приостановлении производства по делу обжалование

• г. Москва

Какая госпошлина на обжалование определения о приостановлении производства по арбитражному делу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обжалование определения Арбитражного суда о приостановлении производства по делу госпошлиной не облагается, то есть жалоба подается без уплаты госпошлины.

Обжалование определений суда, хоть арбитражного, хоть СОЮ, госпошлиной не облагается.

Не пропустите срок - месяц со дня принятия определения, в апелляционную инстанцию.