Возможно ли, что компания Лига Денег выдаст кредит и создаст долг на основе моих личных данных, не предоставив мне деньги?

• г. Иваново

Я обратилась в компанию лига денег. В назначен. День приол менеджер и мы заключили договор как в банке. Она взяла копии паспорта и сфотографирована меня. На следующий день она сообщила мне что был отказ мне. вопрос /сможет ли она взять кредит по этим данным если я не получала денег на руки в банке. И повесить на меня долг.

Ответы на вопрос (3):

Нет, такого не будет по закону. Если что-то подобное произойдет, то будет квалифицироваться как мошенничество. Ст.159,159.1 УК,

Добрый день. Вы не переживайте, кредит на ваше имя никто не возьмет, помимо ваших документов еще нужны росписи на договоре который вы не заключали. Удачи вам всего хорошего.

Добрый день, нет не сможет она взять кредит по этим данным если вы не подписывали никаких пустых листов, не о чем вам волноваться.