Как закрыть парикмахерскую в подвале согласно санитарным нормам?

• г. Москва

Скажите у меня в доме парикмахерская в подвальном помещении под моей квартирой по сан-пину я их никак не подтяну. Как можно их закрыть совсем.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в администрацию города для проведения проверки относительно законности их работы. Удачи Вам и всего самого наилучшего.