Могу ли выиграть суд если подам в суд, нас не увольняют в части по ОШМ но нашу роту сократили.

• г. Владикавказ

Могу ли выграть суд если подам в суд, нас не увольняют в части по ОШМ но нашу роту сократили.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Вам лучше обратиться со всеми документами очно к юристу, дистанционно и при чем не видя документов оценить дело не представляется возможным.

Удачи и всего доброго.