Как обеспечить супруге доступ в суд для подготовки документов при подаче иска против соседей от имени владельца квартиры?

• г. Москва

Собрался подавать иск в суд на соседей от своего имени т.к собственник квартиры.

Но хотел бы чтобы супруга имела возможность приезжать в суд делать фотокопии протоколов, какие-нибудь документы могла донести в канцелярию.

Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Вам необходимо сделать на жену нотариальную доверенность с правом участия в судебных заседаниях и предоставления ей всех тех же прав что имеет стороны гражданского процессе.