Претензия на возмещение не законного обогащения по долгу Ростелекома - Что делать?

• г. Кемерово

Пришло письмо, от ЦЗ Инвест о том что им была переуступка прав по долгу от Ростелеком. Договор на услуги от Ростелеком был заключен 17.09.2013 г, расторгла договор 16.10.2013 г. не понравилось качество услуги. Помню, что какие то деньги я оплатила сразу при расторжении. Возможно какие то копейки остались не отрицаю. Но в период с 16.10.2013 по 1.12.2016 ни каких уведомлений или звонков от Ростелеком не поступало. О долге узнала 1.12.2016 из письма коллектора. Была в Ростелекоме, мне сообщили о долге 130 р.97 коп. на вопрос почему не было уведомлений ни чего конкретного. Написала претензию с требованием возместить мне не законное обогащение за мой счет на Ростелеком. Т.к. сумма требования ЦЗ Инвест 230 р. 97 коп. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!!! Ничего Вы и никому не должны. Обратитесь с жалобой в прокуратуру

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!