Вопрос - Как суд первой инстанции будет рассматривать уголовное дело после отмены постановления о прекращении?

• г. Белгород

Скажите пожалуйста если суд кассационной инстанции отменил постановление о прекращении уголовного дела вступившего в законную силу в связи с примирением сторон и направил дело назад в суд первой инстанции, что теперь может быть? То есть как теперь суд первой инстанции будет рассматривать уголовное дело, с какой стадии уголовного дела?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать по каким основаниям суд второй инстанции отменил Постановление о прекращении дела. По процессу? Кто обжаловал? Обращайтесь с материалами дела к адвокатам лично.