Как избежать бесконечных надоедливых звонков роботов с непонятных номеров - советы для контактных лиц и работодателей в России

• г. Санкт-Петербург

Как прекратить бесконечные звонки роботов с разных недоступных для обратной связи номеров по всей России контактным лицам и работодателю?

.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 17 января 1992 г. N 2202-I

"О прокуратуре Российской Федерации"

С изменениями и дополнениями от:

Подавайте жалобу.

Здравствуйте!

Если Вы не давали согласия такие звонки незаконны. Нарушение ст. 18 Закона "О рекламе", ст. 15 Закона №152-ФЗ "О персональных данных" (За соблюдением которых следит Роскомнадзор).

Вам необходимо обратиться с жалобой в Роскомнадзор. Жалобу можно направить через сайт Роскомнадзора и максимальное количество символов не более 2000