Пенсионер узнал о льготе по транспортному налогу – возможно ли вернуть деньги за 3 года?

• г. Белгород

Я пенсионер, и, не зная о льготе для меня, плачу транспортный налог. .. сейчас узнал, позвонил в налоговую и мне сказали что льгота является заявительной могу ли я вернуть свои деньги за 3 года, или этот бандитизм обратной силы не имеет?

Ответы на вопрос (3):

позвонил в налоговую и мне сказали что льгота является заявительной могу ли я вернуть свои деньги за 3 года
-да,можете, пишите заявление и буде возврат.