Могут ли меня выписать из дома, где я живу 19 лет со свекровью, без моего согласия, если у меня трое детей, прописанных там, двое из которых несовершеннолетние?

• г. Москва

Дом оформлен на свекровь, я там приписана уже 19 лет. могут ли меня выписать без моего ведома у меня трое детей которые прописаны тоже там., двое из них несовершеннолетние?

Ответы на вопрос (3):

Дом оформлен на свекровь, я там приписана уже 19 лет. могут ли меня выписать без моего ведома у меня трое детей которые прописаны тоже там., двое из них несовершеннолетние? Снять вас с детьми по месту регистрации может только суд по иску собственника если вы утратите статус члена семьи собственника. В отношении детей несовершеннолетних это практически нереально.