Получила письмо от мирового судьи с копией судебного приказа по долгу по кредиту - что делать?

• г. Москва

От мирового судьи получила письмо с копией судебного приказа. Я согласна оплачивать долг по кредиту. С копией судебного приказа я обратилась к судебным приставам после истечения 10 дней. По базе я у них не прохожу как должник. Выписки из приказа от мирового судьи у них нет. А банковские сотрудники звонит от до судебного отдела. Спрашиваю у них, почему поступают звонки от до судебного отдела, когда дело было передано в суд. Я уже жду решения от судебных приставов. Может это вообще розыгрыш.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Никому ничего не платите. Ждите пока судебные приставы возбудят исполнительное производство.. потом заплатите..

Смотрите на сайте мирового суда или явитесь к в суд сами и попросите ознакомить с материалами дела. Тогда все станет ясно.