Неверно указаны площади в исковом заявлении - какую статью Жилищного кодекса можно применить?

• г. Самара

В исковом заявление неверно указаны площади: общая площадь 31,0 кв.м, жилая площадь 20,20 кв.м, прозведем расчеты согласно доли 21/90*97,70=22,79 общая, 21/90*71=16,56. На какую статью жилишного кодекса сослатся? Вид права ОБЩАЯ ДОЛЕВАЯ СОБСТВЕНОСТЬ (доля 21/90) , объект права: жилой дом, состоящий из двух строений Плошать: общая-97,70 кв.м., жилая-71,00 кв.м.Илья.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Истец в суде на основании ст. 39 ГПК РФ может уточнить исковые требования в письменном виде. Всех благ!