Требуется подпись инспектора на полученном РВП, но она отказалась это делать - что делать в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Я получил РВП - штамп поставили на листе А 4, работодатели говорят помимо печати ещё должна быть подпись от инспектора. Так ли на самом деле? Инспектор отказалась ставить подпись.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подписи от инспектора не должно быть вовсе, в вашем случае достаточно будет иметь печать после получения РВП.