Возмещение за аварию с сыном - почему выплачено так мало?

• г. Краснодар

Сын пострадал в аварии. Суд признал виновным вторую сторону. Решили примириться. Виновник выплатил моральный ущерб. Обратились в страховую компанию виновника за возмещение материального ущерба (разбит мопед и оперативное лечение травм и реабилитация). Росгосстрах выплатил за все 5 тыс. руб. Почему так мало? Сыну поставили стержень в бедро. Травма особо тяжкая.

Ответы на вопрос (1):

Росгосстрах выплатил за все 5 тыс. руб. Почему так мало? Сыну поставили стержень в бедро. Травма особо тяжкая.

Обратитесь в суд.