Как решить проблему отсутствия кадастрового номера в кадастровом паспорте и отказе в регистрации права собственности?

• г. Санкт-Петербург

В июле 2012 года в БТИ мне выдали, на приватизированную в 1995 году квартиру, кадастровый паспорт, но почему-то в нем не указали кадастровый номер. Сейчас в Россреестре мне отказали в регистрации прав собственности. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо со всеми имеющимися документами обратиться в Кадастровую палату для постановки на учет квартиры. Одновременно с этим Вы можете подать документы и на государственную регистрацию.