Как найти завещание отца через онлайн-сервис?

• г. Москва

К нам несколько лет назад пришли и сказали что есть завещанные на отца. И до сих пор нет их. По им словам не из СНГ. Есть такой сайт где можно по данным человека увидеть есть или нет завещанные.

Тел: +374 95345045

ervandn@rambler.ru

Ответы на вопрос (2):

Сайта такого нет - это личные данные, не подлежащие разглашению. Но, например, в России в нотариальных палатах субъектов ведется реестр завещаний, куда каждый нотариус должен передавать информацию об имеющихся завещаниях. Можно сделать запрос с приложением документов, подтверждающих родство с наследодателем насчет завещания в нотариальную палату.

Нет, такого сайта нет. При предъявлении свидетельства о смерти нотариус может зайти в единую базу завещаний. Обратитесь со свидетельством к любому нотариусу, но эта информация только в пределах РФ.