Возможно ли получить статус малоимущего, если мой супруг - иностранец, работает неофициально, я не работаю, беременна и у нас есть один ребенок?

• г. Пермь

Можем ли мы получить статс малоимущие, если мой муж иностранец и работает неофициально я сама не работаю и не стаю в центре занятости беременна и есть один ребенок.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет статус малоимущей семьи вы не сможете получить при таких обстоятельствах. Удачи Вам и всего хорошего.