Как сделать разделку неприватизированной квартиры без согласия другого владельца?

• г. Уфа

Есть неприватизированная квартира, я состою там в доле. Я хочу Ее размерять, но без согласия человека, которому принадлежит вторая доля. Это вообще возможно сделать?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Это в принципе невозможно... вы не собственник квартиры и поэтому не можете ее разменять.. Вам с начало необходимо приватизировать квартиру..

Здравствуйте! Неприватизированную квартиру разменять не сможете, для начала нужно приобрести квартиру в собственность, а затем распоряжаться ей.