Нарушение целостности штукатурки - что делать с информационной доской на фасаде многоквартирного дома?

• г. Белгород

Директор управляющей компании на фасаде нашего многоквартирного дома разместила информационную доску о том, что она обслуживает этот дом. Дом только после кап ремонта, целостность штукатурки нарушена, разрешение на размещение этой доски

у общего собрания не получала. Фасад является общедомовой собственностью собственников жилых и не жилых помещений. Вопрос-вправе ли директор управляющей компании использовать так наш фасад, если нет то как заставить убрать этот щит с информацией и восстановить целостность штукатурки.

Ответы на вопрос (1):

Пользование общим имуществом многоквартирного дома осуществляется только в соответствии с решениями общего собрания многоквартирного дома.