Как получить жилье после развода с ребенком

• г. Челябинск

Развелась с мужем, с несовершеннолетним ребенком снижаем жилье. Имеем ли мы право на получение жилья. Если да,то что для этого нужно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в жилищный отдел местной администрации с заявлением о постановке на очередь, как нуждающаяся семья. Удачи Вам.

Вы вправе получить субсидии на приобретение жилья, при условии признания вас нуждающимися. Удачи Вам и всего самого наилучшего.