Сколько жилой площади положено семье из 7 детей, проживающей в однокомнатной квартире 29,9 кв. м?

• г. Оренбург

У меня 7 детей 19 лет,14,11, 10, 7 и двойняшки по 4 года. Живем в однокомнатной квартире 29,9 кв. м. Какая жил площадь нам положена по квадратам? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена!

Согласно Постановлению Оренбургского краевого совета от 19.05.2005 г. учетная норма жилой площади составляет 13, 5 кв.м. Поэтому Вы имеете встать на очередь в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. Норма предоставление 14 кв м. Соответственно, 14 умножайте на всех членов семьи. Такой размер площади Вам и положен.

Добрый день!!! В Оренбургской области - по 14 кв.м. на каждого члена семьи

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!