Право компании на требование копий документов при заключении договора аренды жилого помещения для сотрудников.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, имеет право компания для заключения договора аренды жилого помещения для своих сотрудников, требовать копии паспорта, снилса, Инн, и свидетельство регистрации право на жилье?

Ответы на вопрос (4):

Конечно может, так как данные работников, которые будут проживать в квартире, должны быть указаны в договоре аренды. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Добрый день!!! Имеет право. Если не желаете заключать договор - можете и отказаться

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!