Необходимость указания садового дома в договоре купли-продажи при продаже садового участка

• г. Екатеринбург

Продаю садовый участок, официально он без садового дома, реально садовый дом есть. Обязательно ли в договоре купли-продажи указывать дом. На официальное оформление документов на дом необходимо время и нервы, а сделку нужно оформить срочно.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете продать только то имущество, на которое зарегистрировано право собственности. Если документы отсутствуют, оформить сделку купли-продажи данного имущества невозможно.