Нужна ли справка из БТИ на садовый дом для регистрации простого договора купли-продажи земельного участка и садового

• г. Санкт-Петербург

Нужна ли справка из БТИ на садовый дом для регистрации простого договора купли-продажи земельного участка и садового дома в Росреестре?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Для оформления, т.е регистрации договора купли-продажи в простой письменной форме необходим тот же пакет документов, что и для оформления в нотариальной форме.