Сыну уже третий раз не дают идти в армию из-за отсутствия необходимых анализов - как решить ситуацию?

• г. Ставрополь

Сына уже 3 раз не забирают в армию у него сильное желание служить после выдачи повестки последние дни всегда звонят с военкомата и говорят о недостаче некоторых анализов хотя сын все вовремя и все справки и анализы здавал родился и вырос в ставропольском крае в кочубеевском районе завтра на 4 декабря повестка а сегодня в 12 часов дня позвонили с военкомата и сказали что завтра он не идет в армию так как у него нет какихто анализов что делать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый.

Сдавайте анализы и готовьтесь на весенний призыв.

Удачи Вам и вашим близким!!