Какие компенсации положены при увольнении до окончания трудового договора (проработал в ИП 4,7 месяца) по инициативе Работодателя.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это зависит от оснований увольнения. На каком основании Вас уволили? Если Вы сами написали заявление об увольнении по собственному желанию, то Вам ничего не положено.