Как законным способом можно вернуть свою часть дома?

• г. Краснодар

Можно ли вернуть свою часть дома, если я отписал её на сестру.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Что значит "отписали" и как вы ее хотите вернуть?

Если вы оформили дарственную на часть дома, и регистрация сделки была произведена, то собственником является ваша сестра.

Можно ли вернуть свою часть дома, если я отписал её на сестру
Только если в судебном порядке признаете сделку недействительной, но для этого нужны основания.