Отказ в субсидиях на коммунальные услуги - проблемы с правомерностью действий сотрудников соцзащиты

• г. Ханты-Мансийск

Отказали в субсидиях на коммунальные услуги. Муж осужден и находиться в млс, предоставила решение суда, но требуют справку о его доходах (при этом я год получала субсидии!, а при очередной перерегистрации отказали, хотя до этого справка из суда у них котировалась) Администрация коллонии на запросы не отвечает. Правомерны ли действия сотрудников соцзащиты?

Ответы на вопрос (1):

Нет не правомерны! Так как ваш супруг находится в местах лишение свободы и не может приносить доход своей семье. Требуйте у них Отказ в письменной форме, где они должны указать причину отказа в предоставлении субсидий а так же обязательно они должны указать все нормы законы и статьи на оснований которых вам был вынесен отказ! Требуйте смело а как получите подавайте на эту организацию в суд.