Авария на дороге - стоящий автомобиль получил удар от пьяного водителя, появилась возможность лишить его прав

• г. Москва

28 ноября произошло ДТП наезд на стоящий автомобиль мимо проходящая девушка вызвала Дпс. по приезду Дпс девушка указала на человека который был за рулем который на момент ДТП находился на пассажирском сидении и находился в состоянии алкогольного опьянения он же был владельцем т/с. Сотрудники дпс составили протокол со слов девушки. И сейчас владельцу грозит лишение прав. Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Надо было объяснять все это при составлении протокола ДТП. Писать свои возражения по факту ДТП. Сейчас все это оспорить будет достаточно сложно, ведь на каком-то основании девушка указала именно на вас как на виновника ДТП, девушка посторонняя, вас не знает, неприязненных отношений нет. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!