Вопрос перевода на ночные смены - как совместить работу на шахте и заботу о ребенке?

• г. Кемерово

Шесть лет работал в первую дневную смену. Могут ли на шахте перевести работать в ночные смены, если с садика не успеваю забрать ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Могут перевести, если того требует изменения технологического процесса. С обязательным уведомлением за 2 месяца.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте! К сожалению, могут изменить условия (график) работы предварительно уведомив работника за 2 месяца в письменной форме.