Возможно ли вернуть деньги с форекс через чарджбек, если услугу доверительного управления не предоставили?

• г. Самара

Возможно ли вернуть деньги с форекс если услугу доверительного управления не предоставили. А пополнение средств было через карту виза. Можно ли вернуть деньги отвратившись в платежную систему через банк через операцию чарджбек?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Через чарджбек Вам никто деньги не вернет.

Только через досудебную претензию тому агенту, на рекламу которого Вы клюнули, и через суд.