Где лучше застраховать долю в доме - в Подмосковье или в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

У меня 1/3 доля в общей долевой собственности дома в Подмосковье, а я проживаю в другой собственности в Спб. Вопрос - где мне застраховать долю в частном доме, в Подмосковье или можно в Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Застраховать долю в частном доме можете абсолютно в любом месте, как в Подмосковье, так и городе Санкт-Петербурге.

У меня 1/3 доля в общей долевой собственности дома в Подмосковье

---Здравствуйте, там и страхуйте по месту нахождения недвижимости. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый вечер, Наталья!

Застраховать можно и в Подмосковье и в Санкт-Петербурге, Вам нужно выбрать страховую компанию надежную и с ними уже решать. Но могут потребовать осмотр помещения с выездом представителя страховой компании.