Возобновление исполнительного производства - законность редъявления к исполнению

• г. Санкт-Петербург

Исполнительный лист был предъявлен к исполнению в ФССП в 2008 г. 26.03.2016 г. на основании п.3 части 1 ст. 46 ФЗ Об исполнительном производстве производство было прекращено. 25.07.2016 г. сново было возбуждено исполнительное производство. Правомерно ли редъявлено к исполнению?

Ответы на вопрос (5):

Правомерно ли редъявлено к исполнению?
-если признали постановление о прекращении недействительным, то правомерно.