Принуждение к приобретению торговой точки - моя история расписки

• г. Пенза

Я 5 лет назад написал расписку о том что я обязуюсь приобрести торговую точку за 260 тыс но так и не приобрел теперь меня принуждают этот сделать.

Ответы на вопрос (2):

Вам уже ответили несколько юристов. Не имеет такая расписка никакой силы. С этой бумажкой только до мусорной корзины. На ее основании Вас никто принудить ничего приобрести не может. Если давят, то обращайтесь в полицию. Нового ничего невозможно Вам сказать.

Максим, Вам юристы ответили. Не надо дублировать вопросы.