Проблемы с химчисткой - что делать, если пуховик вернули с пятнами?

• г. Ставрополь

Сдала пуховик в химчистку, как были пятна так и вернули, я его не стала забирать, мои действия дальше, подскажите пожалуйста. Квитанция - договор выписана с нарушениями, это мы не делаем, за это отвественности не несём, это мы не чистим, а за что вы деньги берёте? Жду понедельник, встреча с директором. Как мне себя вести и с чем идти на разговор? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Подготовьте претензию на основании ст.29 закона о защите прав потребителей и вручите под роспись. Далее, если не удовлетворят Ваши требования обращайтесь в суд.

То что они у себя написали, что ответственности не несут не имеет никакой правовой силы, имеет силу нормы закона, которые дают вам право или вернуть деньги или потребовать устранения недостатков, обратитесь к ним письменно, а потом подайте в суд.