Судебный процесс по возмещению ущерба от ДТП - Как проверить действительность полиса ОСАГО, если страховая компания объявлена банкротом?

• г. Санкт-Петербург

В суде по возмещению ущерба от ДТП представитель ответчика принес полис ОСАГО страховой компании, которая на момент выдачи полиса уже перерегистрировала новое название и это видно из выписки ЕГРЮЛ. Через 3 месяца страховая компания объявлена банкротом. О чем есть сообщение в Вестнике Гос регистрации. Как проверить действительность полиса ОСАГО если офиса компании уже нет и тлф не отвечает? Спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть выписку ЕГРЮЛ.