При увольнении по собственному желанию выплаты за какой отпуск

• г. Владивосток

Какие выплаты положены при увольнении по собственному желанию? В отпуске за 2016 год не была.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! При увольнении по собственному желанию выплачивается компенсация за неиспользованный отпуск и остальную не выплаченную заработную плату.

Здравствуйте Анна. Положены выплаты неполученной заработной платы за отработанные дни и компенсация неиспользованного вами отпуска.