Можно ли разделить квартиру в в пропорции 60 на 40 процентов?

• г. Казань

Ответы на вопрос (4):

Чтобы разделить квартиру нужна техническая возможность такого раздела, которую определяет эксперт-строитель. Обратитесь за таким исследованием в любую экспертную организацию, имеющую в штате такого специалиста.

Здравствуйте, Володя!

Можно разделить.. это не запрещено законом..

Можно оформить документально собственность в долях, но делить строя стены и перегородки по квартире будет невозможно. Всего доброго!

Разделить можно только по долям, без выделения долей в натуре.